Ansetzungen Bezirksklasse Nord 2016/17
Bezirksklasse Nord Ansetzungen
Bezirksklasse Nord
Spielplan Saison 2016/2017
Nr: Mannschaft
1 SV Springer Oldisleben
2 SC Friedrichsthal
3 SG Burgtonna/Bad Langensalza 2
4 SV Breitenworbis 2
5 TSV Aufbau Heiligenstadt
6 Schlotheimer SV 1887
7 Glückauf Sondershausen
8 SC Einheit 1912 Worbis
9 TSV 1861 Bad Tennstedt
10 SC Rochade Leinefelde 2
Spieltag 1 25.09.2016
SC Rochade Leinefelde 2 - SV Springer Oldisleben
TSV 1861 Bad Tennstedt - SC Friedrichsthal
SC Einheit 1912 Worbis - SG Burgtonna/Bad Langensalza 2
Glückauf Sondershausen - SV Breitenworbis 2
Schlotheimer SV 1887 - TSV Aufbau Heiligenstadt
Spieltag 2 06.11.2016
Schlotheimer SV 1887 - SC Rochade Leinefelde 2
TSV Aufbau Heiligenstadt - Glückauf Sondershausen
SV Breitenworbis 2 - SC Einheit 1912 Worbis
SG Burgtonna/Bad Langensalza 2 - TSV 1861 Bad Tennstedt
SC Friedrichsthal - SV Springer Oldisleben
Spieltag 3 27.11.2016
SC Rochade Leinefelde 2 - SC Friedrichsthal
SV Springer Oldisleben - SG Burgtonna/Bad Langensalza 2
TSV 1861 Bad Tennstedt - SV Breitenworbis 2
SC Einheit 1912 Worbis - TSV Aufbau Heiligenstadt
Glückauf Sondershausen - Schlotheimer SV 1887
Spieltag 4 08.01.2017
Glückauf Sondershausen - SC Rochade Leinefelde 2
Schlotheimer SV 1887 - SC Einheit 1912 Worbis
TSV Aufbau Heiligenstadt - TSV 1861 Bad Tennstedt
SV Breitenworbis 2 - SV Springer Oldisleben
SG Burgtonna/Bad Langensalza 2 - SC Friedrichsthal
Spieltag 5 29.01.2017
SC Rochade Leinefelde 2 - SG Burgtonna/Bad Langensalza 2
SC Friedrichsthal - SV Breitenworbis 2
SV Springer Oldisleben - TSV Aufbau Heiligenstadt
TSV 1861 Bad Tennstedt - Schlotheimer SV 1887
SC Einheit 1912 Worbis - Glückauf Sondershausen
Spieltag 6 26.02.2017
SC Einheit 1912 Worbis - SC Rochade Leinefelde 2
Glückauf Sondershausen - TSV 1861 Bad Tennstedt
Schlotheimer SV 1887 - SV Springer Oldisleben
TSV Aufbau Heiligenstadt - SC Friedrichsthal
SV Breitenworbis 2 - SG Burgtonna/Bad Langensalza 2
Spieltag 7 19.03.2017
SC Rochade Leinefelde 2 - SV Breitenworbis 2
SG Burgtonna/Bad Langensalza 2 - TSV Aufbau Heiligenstadt
SC Friedrichsthal - Schlotheimer SV 1887
SV Springer Oldisleben - Glückauf Sondershausen
TSV 1861 Bad Tennstedt - SC Einheit 1912 Worbis
Spieltag 8 02.04.2017
TSV 1861 Bad Tennstedt - SC Rochade Leinefelde 2
SC Einheit 1912 Worbis - SV Springer Oldisleben
Glückauf Sondershausen - SC Friedrichsthal
Schlotheimer SV 1887 - SG Burgtonna/Bad Langensalza 2
TSV Aufbau Heiligenstadt - SV Breitenworbis 2
Spieltag 9 14.05.2017
SC Rochade Leinefelde 2 - TSV Aufbau Heiligenstadt
SV Breitenworbis 2 - Schlotheimer SV 1887
SG Burgtonna/Bad Langensalza 2 - Glückauf Sondershausen
SC Friedrichsthal - SC Einheit 1912 Worbis
SV Springer Oldisleben - TSV 1861 Bad Tennstedt
Meldetermin: 04.09.2016
Staffelleiter: Rene Hanisch
Wintersteinerstr.24
99880 Waltershausen
Telefon (p): 03622/400403
E-Mail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Startgeld 20 EURO
bis 04.09.2016 zu überweisen auf das Konto
ThSB e.V. - Schachbezirk Nord
Sparkasse Mittelthueringen
IBAN: DE47820510000600012867
BIC: HELADEF1WEM