Bezirksklasse Nord 2017/18
Ansetzungen 17/18
Spielplan Saison 2017/2018
Bezirksklasse Nord
Spieltag 1 17.09.2017
SC Einheit 1912 Worbis - SC 1998 Gotha 2
SC Rochade Leinefelde 2 - Glückauf Sondershausen
TSV Aufbau Heiligenstadt - SV Breitenworbis 2
Schlotheimer SV 1887 - TSV 1861 Bad Tennstedt
SC Friedrichsthal - SV Springer Oldisleben
Spieltag 2 22.10.2017
SC 1998 Gotha 2 - SV Springer Oldisleben
TSV 1861 Bad Tennstedt - SC Friedrichsthal
SV Breitenworbis 2 - Schlotheimer SV 1887
Glückauf Sondershausen - TSV Aufbau Heiligenstadt
SC Einheit 1912 Worbis - SC Rochade Leinefelde 2
Spieltag 3 05.11.2017
SC Rochade Leinefelde 2 - SC 1998 Gotha 2
TSV Aufbau Heiligenstadt - SC Einheit 1912 Worbis
Schlotheimer SV 1887 - Glückauf Sondershausen
SC Friedrichsthal - SV Breitenworbis 2
SV Springer Oldisleben - TSV 1861 Bad Tennstedt
Spieltag 4 03.12.2017
SC 1998 Gotha 2 - TSV 1861 Bad Tennstedt
SV Breitenworbis 2 - SV Springer Oldisleben
Glückauf Sondershausen - SC Friedrichsthal
SC Einheit 1912 Worbis - Schlotheimer SV 1887
SC Rochade Leinefelde 2 - TSV Aufbau Heiligenstadt
Spieltag 5 14.01.2018
TSV Aufbau Heiligenstadt - SC 1998 Gotha 2
Schlotheimer SV 1887 - SC Rochade Leinefelde 2
SC Friedrichsthal - SC Einheit 1912 Worbis
SV Springer Oldisleben - Glückauf Sondershausen
TSV 1861 Bad Tennstedt - SV Breitenworbis 2
Spieltag 6 11.02.2018
SC 1998 Gotha 2 - SV Breitenworbis 2
Glückauf Sondershausen - TSV 1861 Bad Tennstedt
SC Einheit 1912 Worbis - SV Springer Oldisleben
SC Rochade Leinefelde 2 - SC Friedrichsthal
TSV Aufbau Heiligenstadt - Schlotheimer SV 1887
Spieltag 7 11.03.2018
Schlotheimer SV 1887 - SC 1998 Gotha 2
SC Friedrichsthal - TSV Aufbau Heiligenstadt
SV Springer Oldisleben - SC Rochade Leinefelde 2
TSV 1861 Bad Tennstedt - SC Einheit 1912 Worbis
SV Breitenworbis 2 - Glückauf Sondershausen
Spieltag 8 22.04.2018
SC 1998 Gotha 2 - Glückauf Sondershausen
SC Einheit 1912 Worbis - SV Breitenworbis 2
SC Rochade Leinefelde 2 - TSV 1861 Bad Tennstedt
TSV Aufbau Heiligenstadt - SV Springer Oldisleben
Schlotheimer SV 1887 - SC Friedrichsthal
Spieltag 9 06.05.2018
SC Friedrichsthal - SC 1998 Gotha 2
SV Springer Oldisleben - Schlotheimer SV 1887
TSV 1861 Bad Tennstedt - TSV Aufbau Heiligenstadt
SV Breitenworbis 2 - SC Rochade Leinefelde 2
Glückauf Sondershausen - SC Einheit 1912 Worbis
Meldetermin: 26.08.2017
Startgeld 20 EURO
bis 26.08.2017 zu überweisen auf das Konto
ThSB e.V. - Schachbezirk Nord
Sparkasse Mittelthueringen
IBAN: DE47820510000600012867
BIC: HELADEF1WEM
Staffelleiter: Rene Hanisch
Wintersteinerstr.24
99880 Waltershausen
Telefon (p): 03622/208140
E-Mail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!