Saisonauslosung Bezirksklasse Mitte West 2022

Verfasst von Bernd Feldmann am . Veröffentlicht in Schachbezirk Mitte

Auslosung Bezirksklasse Mitte West 2022/23

Bezirksklasse Mitte West
     
Mannschaft Nr.  
TSV Plaue 1  
SV Gehren 1911 2  
SV Stützerbach 3  
Ilmenauer SV 2 4  
SG Arnstadt/Stadtilm 2 5  
SG BW Stadtilm 3 6  
SG Geschwenda/Frankenhain 7  
spielfrei 8  
     
1.Spieltag 11.09.2022    
TSV Plaue - spielfrei
SV Gehren 1911 - SG Geschwenda/Frankenhain
SV Stützerbach - SG BW Stadtilm 3
Ilmenauer SV 2 - SG Arnstadt/Stadtilm 2
     
2.Spieltag 25.09.2022   alle spielfrei
     
3.Spieltag 09.10.2022    
spielfrei - SG Arnstadt/Stadtilm 2
SG BW Stadtilm 3 - Ilmenauer SV 2
SG Geschwenda/Frankenhain - SV Stützerbach
TSV Plaue - SV Gehren 1911
     
4.Spieltag 06.11.2022    
SV Gehren 1911 - spielfrei
SV Stützerbach - TSV Plaue
Ilmenauer SV 2 - SG Geschwenda/Frankenhain
SG Arnstadt/Stadtilm 2 - SG BW Stadtilm 3
     
5.Spieltag 04.12.2022    
spielfrei - SG BW Stadtilm 3
SG Geschwenda/Frankenhain - SG Arnstadt/Stadtilm 2
TSV Plaue - Ilmenauer SV 2
SV Gehren 1911 - SV Stützerbach
     
6.Spieltag 15.01.2023    
SV Stützerbach - spielfrei
Ilmenauer SV 2 - SV Gehren 1911
SG Arnstadt/Stadtilm 2 - TSV Plaue
SG BW Stadtilm 3 - SG Geschwenda/Frankenhain
     
7.Spieltag 12.03.2023    
spielfrei - SG Geschwenda/Frankenhain
TSV Plaue - SG BW Stadtilm 3
SV Gehren 1911 - SG Arnstadt/Stadtilm 2
SV Stützerbach - Ilmenauer SV 2
     
8.Spieltag 23.04.2023    
Ilmenauer SV 2   spielfrei
SG Arnstadt/Stadtilm 2   SV Stützerbach
SG BW Stadtilm 3   SV Gehren 1911
SG Geschwenda/Frankenhain   TSV Plaue
     
9.Spieltag 07.05.2023   alle spielfrei
     
Meldetermin: 29.08.2022    
     
     
Staffelleiter:   Startgeld:
Holger Schade   10,00 €
    bis 29.08.2022 zu überweisen auf das Konto
    ThSB e.V. - Schachbezirk Mitte
Tel. 0152/29256209   Sparkasse Mittelthueringen
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!   DE69820510000600012859
    HELADEF1WEM

Drucken