Ansetzungen Bezirksliga Mitte 2016/17
Bezirksliga Mitte Ansetzungen
Spielplan Saison 2016/2017
Bezirksliga Mitte
Mannschaftsliste
Nr: Mannschaft
1 SV Medizin Erfurt 3
2 USV Erfurt
3 SC Turm Erfurt
4 BW Stadtilm 2
5 Stadtilmer SV
6 SV Gehren 1911
7 SG Arnstadt-Stadtilm 2
8 Ilmenauer Schachverein 2
9 SV Empor Erfurt 3
10 ESV Lok Sömmerda 2
Spieltag 1 25.09.2016
ESV Lok Sömmerda 2 - SV Medizin Erfurt 3
SV Empor Erfurt 3 - USV Erfurt
Ilmenauer Schachverein 2 - SC Turm Erfurt
SG Arnstadt-Stadtilm 2 - BW Stadtilm 2
SV Gehren 1911 - Stadtilmer SV
Spieltag 2 06.11.2016
SV Gehren 1911 - ESV Lok Sömmerda 2
Stadtilmer SV - SG Arnstadt-Stadtilm 2
BW Stadtilm 2 - Ilmenauer Schachverein 2
SC Turm Erfurt - SV Empor Erfurt 3
USV Erfurt - SV Medizin Erfurt 3
Spieltag 3 27.11.2016
ESV Lok Sömmerda 2 - USV Erfurt
SV Medizin Erfurt 3 - SC Turm Erfurt
SV Empor Erfurt 3 - BW Stadtilm 2
Ilmenauer Schachverein 2 - Stadtilmer SV
SG Arnstadt-Stadtilm 2 - SV Gehren 1911
Spieltag 4 08.01.2017
SG Arnstadt-Stadtilm 2 - ESV Lok Sömmerda 2
SV Gehren 1911 - Ilmenauer Schachverein 2
Stadtilmer SV - SV Empor Erfurt 3
BW Stadtilm 2 - SV Medizin Erfurt 3
SC Turm Erfurt - USV Erfurt
Spieltag 5 29.01.2017
ESV Lok Sömmerda 2 - SC Turm Erfurt
USV Erfurt - BW Stadtilm 2
SV Medizin Erfurt 3 - Stadtilmer SV
SV Empor Erfurt 3 - SV Gehren 1911
Ilmenauer Schachverein 2 - SG Arnstadt-Stadtilm 2
Spieltag 6 26.02.2017
Ilmenauer Schachverein 2 - ESV Lok Sömmerda 2
SG Arnstadt-Stadtilm 2 - SV Empor Erfurt 3
SV Gehren 1911 - SV Medizin Erfurt 3
Stadtilmer SV - USV Erfurt
BW Stadtilm 2 - SC Turm Erfurt
Spieltag 7 19.03.2017
ESV Lok Sömmerda 2 - BW Stadtilm 2
SC Turm Erfurt - Stadtilmer SV
USV Erfurt - SV Gehren 1911
SV Medizin Erfurt 3 - SG Arnstadt-Stadtilm 2
SV Empor Erfurt 3 - Ilmenauer Schachverein 2
Spieltag 8 02.04.2017
SV Empor Erfurt 3 - ESV Lok Sömmerda 2
Ilmenauer Schachverein 2 - SV Medizin Erfurt 3
SG Arnstadt-Stadtilm 2 - USV Erfurt
SV Gehren 1911 - SC Turm Erfurt
Stadtilmer SV - BW Stadtilm 2
Spieltag 9 14.05.2017
ESV Lok Sömmerda 2 - Stadtilmer SV
BW Stadtilm 2 - SV Gehren 1911
SC Turm Erfurt - SG Arnstadt-Stadtilm 2
USV Erfurt - Ilmenauer Schachverein 2
SV Medizin Erfurt 3 - SV Empor Erfurt 3
Meldetermin: 04.09.2016
Staffelleiter: Gerald Kohl
Am Stadtpark 44
99096 Erfurt
Telefon (p): 0361/24030034
Fax: 0173/7966117
E-Mail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Startgeld 10 EURO
bis 04.09.2016 zu überweisen auf das Konto
ThSB e.V. - Schachbezirk Mitte
Sparkasse Mittelthueringen
IBAN: DE69820510000600012859
BIC: HELADEF1WEM
Tags: Landesspielleiter, SB Mitte