Aktuelle Termine

Fr Jun 28 @20:00 - Monatsblitz des SV Medizin Erfurt
Fr Jul 26 @20:00 - Monatsblitz des SV Medizin Erfurt
Sa Aug 10 Ilmenauer Schnellschachturnier

Saisonauslosung Landesklasse Ost 2022

Auslosung Landesklasse Ost 2022/23

Achtung: Die Partien sind an den Staffelleiter zu schicken.

 

Spielplan Saison 2022/2023   Landesklasse Ost
     
Spieltag 1 11.09.2022
SV Empor Erfurt 2 - SZ Elstertal Langenberg
TV Germania Hermsdorf - SSV Vimaria 91 Weimar 2
SG Arnstadt-Stadtilm - Meuselwitzer SV
ESV Lok Sömmerda - SV Thuringia Königsee
SC Rochade Zeulenroda - MTV 1876 Saalfeld
     
Spieltag 2 25.09.2022
SZ Elstertal Langenberg - MTV 1876 Saalfeld
SV Thuringia Königsee - SC Rochade Zeulenroda
Meuselwitzer SV - ESV Lok Sömmerda
SSV Vimaria 91 Weimar 2 - SG Arnstadt-Stadtilm
SV Empor Erfurt 2 - TV Germania Hermsdorf
     
Spieltag 3 09.10.2022
TV Germania Hermsdorf - SZ Elstertal Langenberg
SG Arnstadt-Stadtilm - SV Empor Erfurt 2
ESV Lok Sömmerda - SSV Vimaria 91 Weimar 2
SC Rochade Zeulenroda - Meuselwitzer SV
MTV 1876 Saalfeld - SV Thuringia Königsee
     
Spieltag 4 06.11.2022
SZ Elstertal Langenberg - SV Thuringia Königsee
Meuselwitzer SV - MTV 1876 Saalfeld
SSV Vimaria 91 Weimar 2 - SC Rochade Zeulenroda
SV Empor Erfurt 2 - ESV Lok Sömmerda
TV Germania Hermsdorf - SG Arnstadt-Stadtilm
     
Spieltag 5 04.12.2022
SG Arnstadt-Stadtilm - SZ Elstertal Langenberg
ESV Lok Sömmerda - TV Germania Hermsdorf
SC Rochade Zeulenroda - SV Empor Erfurt 2
MTV 1876 Saalfeld - SSV Vimaria 91 Weimar 2
SV Thuringia Königsee - Meuselwitzer SV
     
Spieltag 6 15.01.2023
SZ Elstertal Langenberg - Meuselwitzer SV
SSV Vimaria 91 Weimar 2 - SV Thuringia Königsee
SV Empor Erfurt 2 - MTV 1876 Saalfeld
TV Germania Hermsdorf - SC Rochade Zeulenroda
SG Arnstadt-Stadtilm - ESV Lok Sömmerda
     
Spieltag 7 12.03.2023
ESV Lok Sömmerda - SZ Elstertal Langenberg
SC Rochade Zeulenroda - SG Arnstadt-Stadtilm
MTV 1876 Saalfeld - TV Germania Hermsdorf
SV Thuringia Königsee - SV Empor Erfurt 2
Meuselwitzer SV - SSV Vimaria 91 Weimar 2
     
Spieltag 8 23.04.2023
SZ Elstertal Langenberg - SSV Vimaria 91 Weimar 2
SV Empor Erfurt 2 - Meuselwitzer SV
TV Germania Hermsdorf - SV Thuringia Königsee
SG Arnstadt-Stadtilm - MTV 1876 Saalfeld
ESV Lok Sömmerda - SC Rochade Zeulenroda
     
Spieltag 9 07.05.2023
SC Rochade Zeulenroda - SZ Elstertal Langenberg
MTV 1876 Saalfeld - ESV Lok Sömmerda
SV Thuringia Königsee - SG Arnstadt-Stadtilm
Meuselwitzer SV - TV Germania Hermsdorf
SSV Vimaria 91 Weimar 2 - SV Empor Erfurt 2
     
Meldetermin:   29.08.2022
     
Staffelleiter: Thomas Walther  
  Franz-Stephanstr. 12  
  07549 Gera  
  Telefon (p): 0170/7326897  
  Fax:  
  E-Mail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!  

 

Startgeld
15 EURO
bis 29.08.2022 zu überweisen auf das Konto
 
Thüringer Schachbund e.V.
Commerzbank Erfurt
IBAN: DE49820400000131224800
BIC: COBADEFFXXX

Drucken E-Mail

Themen