Bezirksliga Süd

Ansetzungen Bezirksliga Süd

  • Bezirksliga Süd
  • Spielplan Saison 2014/2015
  •            
  • Mannschaftsliste                     
  • Nr:  Mannschaft     
  •  1   SG Trusetal 92      
  •  2   TSV 1883 Benshausen 2  
  •  3   TSG Ruhla  
  •  4   SV Hohe Rhön Frankenheim   
  •  5   ESV Lok Meiningen 2         
  •  6   VfB 1919 Vacha    
  •  7   SG Barchfeld/Breitungen 2           
  •  8   SC Suhl 2 
  •  9   TSV 1883 Benshausen     
  • 10   SC Rochade Steinbach-Hallenberg      
  •  
  • Spieltag            1             07.09.2014
  • SC Rochade Steinbach-Hallenberg - SG Trusetal 92
  • TSV 1883 Benshausen             - TSV 1883 Benshausen 2
  • SC Suhl 2                       - TSG Ruhla
  • SG Barchfeld/Breitungen 2       - SV Hohe Rhön Frankenheim
  • VfB 1919 Vacha                  - ESV Lok Meiningen 2
  •                                    
  • Spieltag            2             05.10.2014
  • VfB 1919 Vacha                  - SC Rochade Steinbach-Hallenberg
  • ESV Lok Meiningen 2             - SG Barchfeld/Breitungen 2
  • SV Hohe Rhön Frankenheim        - SC Suhl 2
  • TSG Ruhla                       - TSV 1883 Benshausen
  • TSV 1883 Benshausen 2           - SG Trusetal 92
  •                                    
  • Spieltag            3             26.10.2014
  • SC Rochade Steinbach-Hallenberg - TSV 1883 Benshausen 2
  • SG Trusetal 92                  - TSG Ruhla
  • TSV 1883 Benshausen             - SV Hohe Rhön Frankenheim
  • SC Suhl 2                       - ESV Lok Meiningen 2
  • SG Barchfeld/Breitungen 2       - VfB 1919 Vacha
  •                                    
  • Spieltag            4             23.11.2014
  • SG Barchfeld/Breitungen 2       - SC Rochade Steinbach-Hallenberg
  • VfB 1919 Vacha                  - SC Suhl 2
  • ESV Lok Meiningen 2             - TSV 1883 Benshausen
  • SV Hohe Rhön Frankenheim        - SG Trusetal 92
  • TSG Ruhla                       - TSV 1883 Benshausen 2
  •                                    
  • Spieltag            5             21.12.2014
  • SC Rochade Steinbach-Hallenberg - TSG Ruhla
  • TSV 1883 Benshausen 2           - SV Hohe Rhön Frankenheim
  • SG Trusetal 92                  - ESV Lok Meiningen 2
  • TSV 1883 Benshausen             - VfB 1919 Vacha
  • SC Suhl 2                       - SG Barchfeld/Breitungen 2
  •                                    
  • Spieltag            6             11.01.2015
  • SC Suhl 2                       - SC Rochade Steinbach-Hallenberg
  • SG Barchfeld/Breitungen 2       - TSV 1883 Benshausen
  • VfB 1919 Vacha                  - SG Trusetal 92
  • ESV Lok Meiningen 2             - TSV 1883 Benshausen 2
  • SV Hohe Rhön Frankenheim        - TSG Ruhla
  •                                    
  • Spieltag            7             01.03.2015
  • SC Rochade Steinbach-Hallenberg - SV Hohe Rhön Frankenheim
  • TSG Ruhla                       - ESV Lok Meiningen 2
  • TSV 1883 Benshausen 2           - VfB 1919 Vacha
  • SG Trusetal 92                  - SG Barchfeld/Breitungen 2
  • TSV 1883 Benshausen             - SC Suhl 2
  •                                    
  • Spieltag            8             22.03.2015
  • TSV 1883 Benshausen             - SC Rochade Steinbach-Hallenberg
  • SC Suhl 2                       - SG Trusetal 92
  • SG Barchfeld/Breitungen 2       - TSV 1883 Benshausen 2
  • VfB 1919 Vacha                  - TSG Ruhla
  • ESV Lok Meiningen 2             - SV Hohe Rhön Frankenheim
  •                                    
  • Spieltag            9             19.04.2015
  • SC Rochade Steinbach-Hallenberg - ESV Lok Meiningen 2
  • SV Hohe Rhön Frankenheim        - VfB 1919 Vacha
  • TSG Ruhla                       - SG Barchfeld/Breitungen 2
  • TSV 1883 Benshausen 2           - SC Suhl 2
  • SG Trusetal 92                  - TSV 1883 Benshausen
  •                                    
  • Meldetermin:                 17.08.2014
  •                                    
  • Staffelleiter:            Erik Wiefel             
  •             Untere Beete 21                     
  •             36433 Bad Salzungen            
  •             Telefon (p): 0160/8013409            
  •             E-Mail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!                      
  •  
  •  
  • Startgeld:                    
  • 15 EURO                   
  • bis 17.08.2014 zu überweisen auf das Konto             
  •                        
  • ThSB e.V. - Schachbezirk Süd                 
  • Sparkasse Mittelthueringen                       
  • BLZ: 820 510 00                   
  • Ko-Nr: 600 012 638          

Drucken E-Mail

Themen